Wir sind Ihre Problemlöser -
kompetent und zuverlässig!

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Hans-Otto Hermann
Stephan Heberger

Assistenz Geschäftsleitung
Kfm. Sachbearbeitung

Jasmin Klinger
Telefon 0621 657389-10
Telefax 0621 657389-30
j.klinger@eneotech-umwelt.de

Petra Nettles
Telefon 0621 657389-11
Telefax 0621 657389-30
p.nettles@eneotech-umwelt.de

Bereichsleitung
Hans-Jürgen Stanger
Telefon 0621 657389-16
Telefax 0621 657389-30
h.stanger@eneotech-umwelt.de

Kalkulation
Uta Niemietz-Mohns
Telefon 0173 6983890
Telefax 0621 657389-30
u.niemietz-mohns@eneotech-umwelt.de

Projektleitung
Stefan Neumann
Telefon 0621 657389-14
Telefax 0621 657389-30
s.neumann@eneotech-umwelt.de

Thomas Rötche
Telefon 0621 657389-15
Telefax 0621 657389-30
t.roetche@eneotech-umwelt.de

Karim Ghaib
Telefon 0621 657389-12
Telefax 0621 657389-30
k.ghaib@eneotech-umwelt.de

Frederik Singe
Telefon 0621 657389-21
Telefax 0621 657389-30
f.singe@eneotech-umwelt.de

Standort Bitterfeld
Kfm. Sachbearbeitung

Heidrun Kaufhold
Telefon 03494 72011-98
h.kaufhold@eneotech-umwelt.de

Standort Bitterfeld
Betriebsleitung
Joachim Stürmer
Telefon 03494 72011-99
j.stuermer@eneotech-umwelt.de

Nachricht schreiben

    Ich stimme der Datenschutzerklärung zu
    Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail widerrufen.

    Kontakt

    eneotech Umwelt GmbH
    Inselstraße 19
    67065 Ludwigshafen
    Deutschland

    Tel.: +49 (0)621 657389-0
    Fax: +49 (0)621 657389-30

    E-Mail: umwelt@eneotech-umwelt.de

    Kooperationspartner

    Eneotech Kooperationspartnereneotech-kooperationspartner-sk