Wir sind Ihre Problemlöser -
kompetent und zuverlässig!

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung
Hans-Otto Hermann
Stephan Heberger

Assistenz Geschäftsleitung
Kfm. Sachbearbeitung

Jasmin Flaxmeier
Telefon 0621 657389-10
Telefax 0621 657389-30
jasmin.flaxmeier@eneotech.de

Bereichsleitung
Hans-Jürgen Stanger
Telefon 0621 657389-16
Telefax 0621 657389-30
hans-juergen.stanger@eneotech.de

Kalkulation
Uta Niemietz-Mohns
Telefon 0173 6983890
Telefax 0621 657389-30
uta.niemietz-mohns@eneotech.de

Projektleitung
Stefan Neumann
Telefon 0621 657389-14
Telefax 0621 657389-30
stefan.neumann@eneotech.de

Thomas Rötche
Telefon 0621 657389-15
Telefax 0621 657389-30
thomas.roetche@eneotech.de

Luisa Gallert
Telefon 0621 657389-12
Telefax 0621 657389-30
luisa.gallert@eneotech.de

Standort Bitterfeld
Kfm. Sachbearbeitung

Heidrun Kaufhold
Telefon 03493 72956
Telefax 03493 72955
heidrun.kaufhold@eneotech.de

Standort Bitterfeld
Betriebsleitung
Joachim Stürmer
Telefon 03493 72958
Telefax 03493 72955
joachim.stuermer@eneotech.de

Nachricht schreiben

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail widerrufen.

Kontakt

eneotech Umwelt GmbH
Inselstraße 19
67065 Ludwigshafen
Deutschland

Tel.: +49 (0)621 657389-0
Fax: +49 (0)621 657389-30

E-Mail: umwelt@eneotech.de

Kooperationspartner

Eneotech Kooperationspartnereneotech-kooperationspartner-sk